LE MAP

Pour une agriculture éthique et paysanne

Accueil > ::PETITE FOIRE: : > Partenaires petite foire 2015

Partenaires petite foire 2015

mercredi 1er avril 2015, par Klaude Charlier

Nom Prénom Association Adresse postale Courriel Téléphone
Houba Magali FGTB rue des martyrs,80 6700 ARLON magali.houba@fgtb.be 0497 52 92 37
Wuidar Viviane ACRF rte de biercheux,6 6840 viwui@yahoo.fr 0496 54 35 96
Moreau Melodie musique ’les nébuleux’ rte de soiron,57b 4860 PEPINSTER melodiemoreau@gmail.com 0474 33 90 46
Meurée Denis musique ’les nébuleux’ rte de soiron,57b 4860 PEPINSTER denismeuree@gmail.com 0497 63 98 78
Maqua Caroline La Halle de han PMP Han,36 6730 TINTIGNY caroline.maqua@halledehan.be 06345 03 49
Patrick Besure CNCD 11 11 11 rue du chêne,2 6821 Florenville patrick.besure@cncd.be 0474 82 50 73
Verbauwhede Philippe Lucéole scrl ch du grand champs,126 6637 FAUVILLERS verbauwhedep@yahoo.fr 0474 74 49 08
Bernard Moreau MAP Mierchamps,14 moreaubernard6@hotmail.com 084 41 19 59
Alessandra Gelmini MAP Floumont,114 6893 ORTHO alesgelmini@gmail.com 084 37 80 32
Pascal Van Bever rue du centre,57 6717 NOBTESSART pascalvb@gmail.com 0498 16 25 90
Françoise Urbain épi lorrain 27,rte de Virton 6769 MEIX urbain.fu@skynet.be 063 58 37 27
Barbieri Déborah Le grand asile 281,rue des prisonniers politiques 6730 BELLEFONTAINE legrandasile@skynet.be 0498 52 84 58
Roland Deraeve 13,rte fonteni 6840 061 27 13 16
Elisabeth Piras OXFAM Mdm 13,rte fonteni 6840 elisabeth.piras@skynet.be 061 27 13 16
Frederic Robin ARO 10a rue lavaux 5890 ANLOY fred.la.lanterne@gmail.com 0488 15 46 36
Yvon Sondag colupa r des roses,33 6723 HABAY LA VIEILLE yvon.sondag@gmail.com 063 42 22 30
Sebastien Zenner 27, rue ameck Barmiels 0498 38 59 64
Sebastien Ferailles Bergelaine 1, rue bellevue 6987 MAGOSTER aegipanleberger@gmail.com 0477 34 04 89
Johan Verhoeven FIAN 10,av.Plasky 1000 BXL johan@fian.be 0494 69 17 99